НЕДЕЛИ

Мода для беременных лето 2019

Содержание статьи:

С приходом лета женщины стремятся преобразиться, ищут новые легкие образы, которые подойдут для неспешных прогулок в жаркий день или поездки на ласковое море. Беременные представительницы слабого пола не стали исключением, они также жаждут перемен, походов по магазинам и свежих обновок. Что же предлагают модные дизайнеры для будущих мам этим летом? На этот вопрос ответит данная статья.

Нарядные платья для беременных



Стоит отметить, что модные красивые вещи для беременных найти достаточно сложно. В большинстве случаев в специализированных магазинах представлена одежда, в которой удобно ходить дома, поехать на пикник или выйти за покупками. Чтобы найти модные платья, которые подчеркнут милый растущий животик и скроют широкие бедра.

Коллекция летних платьев этого года представлена короткими платьями-сорочками из хлопка. Они не сковывают движения, не стесняют дыхания, скрывают недостатки и подчёркивают достоинства. Модели насыщены яркими летними принтами либо, наоборот, выполнены из однотонного материала.





Для дружеской вечеринки или выхода в свет подойдут легкие коктейльные платья, которые позволяют выглядеть особенно привлекательно и нарядно. Этим летом дизайнеры отдали предпочтение платьям-трапециям, которые созданы из легких воздушных материалов. Но есть платья и других фасонов, не менее стильные и красивые. Среди представленных дизайнерами моделей можно выбрать наряд на все случаи жизни – и для похода в клуб, и для прогулки с подругой. Короткие платья красиво обрамляют животик и открывают стройные ноги, при этом скрывая широкие бёдра. Для выхода в свет или торжественного события будущим мамочкам подойдут изысканные наряды в пол.



В летних вечерних платьях для беременных преобладает большой выбор фасонов. Из украшений дизайнеры использовали кружево, плиссировку, драпировку, элементы в греческом стиле. Очень эффектно смотрятся платья с поясами, завязанными на боку, модели с завышенной талией.



Относительно тканей в этом сезоне модельеры остановили свой выбор на таких материалах, как лен, сатин, шелк, шифон, хлопок. Главной концепцией летних нарядов является легкость и естественность. Что касается цветовых решений, то в новом сезоне они весьма традиционны – белый, черный, коралловый, лиловый, шоколадный.



Блузы и туники для будущих мам



Эти элемента гардероба идеальны для создания повседневных образов. Их можно сочетать с джинсами, леггинсами или брюками для беременных. При создании делового лука можно использовать белую блузу рубашечного кроя с темными брюками. Отправляясь на прогулку можно облачиться в классическую рубашку или прямой яркий топ. В прохладные летние ночи можно одеть блузу-бомбер или удлиненную тунику. Под них подходит любой низ с завышенной талией.



Колористический выбор может быть совершенно любой и зависеть лишь от предпочтений будущей мамы. Дизайнеры оснастили свои коллекции яркими и пастельными палитрами, а также украсили некоторые модели принтом в виде горошка, клетки, цветов и милых мультяшных зверушек.

Джинсы и брюки для будущих мам



Штаны с эластичными вставками под животик являются неотъемлемой частью гардероба беременных женщин. Джинсы, леггинсы, брюки не только комфортны и практичны в использовании, но и позволяют создать модные стильные образы. Стоит отметить, что обычные модели с заниженной или стандартной посадкой не подойдут для женщин в положении, так как могу передавливать животик и тем самым вредить здоровью малыша. Обязательное условие джинсов и леггинсов для беременных – завышенная линия талии и эластичная вставка для живота.



Что касается фасона, то желательно на время забыть о чрезмерно обтягивающих фасонах джинсовых брюк. Относительно цвета можно сказать, что на гребне моды уже который сезон под ряд остаются одноцветные модели штанов для беременных.



Шорты для беременных



Беременность – не повод отказаться от удобных и практичных шорт. Этот стильный и комфортный элемент гардероба прекрасно подходит для прогулок по городу, а также загородных поездок, например, к морю. Шорты для будущих мам имеют специальную эластичную хорошо растягиваемую вставку под животик, которая выполняет поддерживающую функцию.

Шорты для беременных бывают короткие, удлиненные и бриджи. Стоит отметить, что короткие шорты разрешается носить только до 26-28 недель беременности. На более поздних сроках можно носить модели с большими вставками не только спереди, но и на спине или по бокам.



Дизайнеры представили шорты для женщин в положении, которые выполнены из атласа, хлопка, денима, льна и даже кружева. Такие модели отлично сочетаются с любым верхом, например, блуза, рубашка, футболка или топ.

Офисные наряды для беременных



Так как работающие женщины будучи в положении вынуждены посещать офис, то ее внешний вид должен соответствовать установленному дресс-коду. С этой целью дизайнеры представили линию офисной одежды для будущих мам, чопорные наряды которой разбавлены стильными женственными штрихами. Для похода в офис или на деловую встречу идеально подойдут черные строгие брюки в сочетании с белой блузой, женственности и кокетливости наряду добавляет декоративный бант. Хорошо смотрятся классические платья-карандаш, удлиненные туники с красивыми застежками и декоративными элементами в сочетании с зауженными брюками для беременных. Бесспорными фаворитами цветовой гаммы офисного стиля являются белый, серый и черный.





Комбинезоны для беременных



Еще один удобный элемент одежды беременной женщины – комбинезон. Крой комбинезона сделан так, что передняя его часть оказывает поддержку для живота. Модельерами разработаны две вариации дополнительного объема в районе растущего живота — фиксированная и регулируемая (за счет рядов специальных крючков).

Также важным параметром является натуральность и гипоаллергенность материала. При выборе комбинезона следует обращать внимание на состав ткани и выбирать те модели, которые содержат максимальный процент хлопка.

Для жарких дней подойдут комбинезоны из хлопчатобумажной ткани, а для прохладных вечеров и летних ночей лучше выбрать модель из джинсы или вельвета.



Нижнее белье для беременных



При создании женского белья для будущих мамочек, дизайнеры сделали акцент не на сексуальности, а на комфорте и практичности. В коллекциях лета 2019 модельеры создали утонченное белье в широкой цветовой гамме. Здесь нет привычных белых, черных и бежевых комплектов. Кофейный, мятный, «чайная роза», «бордовый пион», сиреневый, голубой, бледно-розовый — все эти цвета используются в коллекциях в качестве основного тона, или в комбинации с другими оттенками или принтами (романтическая флористика, сердечки, классический горох). Особую изящность моделям белья придают кружевные вставки.





Купальники для беременных



Даже если фигура беременной женщины округлилась в холодное время года, то все равно без купальника ей не обойтись. Он понадобится как минимум для того, чтобы посещать бассейн и заниматься специальной дыхательной гимнастикой для будущих мамочек. Этим летом в тренде будут как слитные купальники, так и откровенные бикини. Фаворитом этого сезона стал красный монокини, однако, не менее популярны однотонные купальники голубого, бирюзового, черного, персикового и розового цветов. Дизайнеры также представили модели с принтом, среди которых наиболее популярны горошек, бабочки и флористические узоры.



В интересном положении большинство девушек и женщин тщательно следят за своим самочувствием и здоровьем крохи в животике. Поэтому лучше всего выбирать гардероб из натуральных тканей, которые не вызывают аллергической реакции. К таким тканям относятся лен, хлопок, натуральные шерсть и пух для холодных сезонов. Одежда из натуральных тканей прекрасно держит форму и не растягивается. Еще одним плюсом натуральности изделия является то, что такие ткани хорошо пропускают воздух и позволяют телу дышать. Надев наряд для беременной из натурального материала, будущая мама не будет в нём страдать от повышенного потоотделения и неприятных ощущений.

Что должно быть в шкафу женщины в интересном положении этим летом можно узнать из видео


В тёплое время года дизайнеры рекомендуют будущим мамам выбирать максимально удобные вещи. Сезон лето 2019 подарит всё буйство красок природы. При создании модных луков важно помнить, что в моде всегда то, что идет к типу внешности!

Дата: 27.05.2018

Последние материалы раздела:

img
Глицерин: состав и использование

Глицерин выпускается в 2-х формах: ректальные суппозитории и жидкость для наружного, внутреннего применения.

img
Кушоны – новый формат в косметике

Кушон –– относительно новое косметическое средство, а точнее, своеобразная форма косметического продукта и возможно, не все женщины знают, что это такое. Кушон объединил в себе свойства...

img
Переноски для детей - какие бывают и какую выбрать

Любимая у младенцев переноска — это руки мамы и папы руки. Но родители отмечают у ношения на руках ряд минусов. Прежде всего, идет значительная нагрузка на руки и спину родителей....

комментарии к статье

0

добавить комментарий