НЕДЕЛИ

Препарат Ангиовит

Ангиовит – комплекс российского производства. В первую очередь средство назначают при нарушениях в работе сердца и сосудов. В то же время, Ангиовит полезен на этапе подготовки к будущей беременности и во время вынашивания плода.

Состав препарата



Ангиовит – это витаминный комплекс, польза которого усиливается с включением в состав фолиевой кислоты. Основные компоненты Ангиовита:

- Витамин B6;
- Витамин B12;
- Фолиевая кислота.

Прием препарата в пожилом возрасте и у пациентов с заболеваниями сердца и сосудов позволяет избавиться от болей за грудиной, ощущений сдавливания грудной клетки, тяжести в области сердца.

Ангиовит при болезнях сердца



О вреде холестерина знают все, если не детально, то в общих чертах. А о том, какую опасность несет гомоцистеин, в СМИ почти не говорят, этот термин слышат только те, у кого уже возникла проблема с сосудами. Гомоцистеин – это вещество, которое поражает стенки сосудов изнутри. На месте повреждения начинают активно прикрепляться тромбоциты и холестерин, чтобы перекрыть дефект. С одной стороны, это процесс защиты от кровотечений, обеспечивающий целостность сосудов. Но с другой – на скоплении тромбоцитов будут со временем закрепляться другие, образуя все более выраженную выпуклость в просвете, который может со временем вовсе закрыться.

Если высокий уровень холестерина объясняет атеросклероз в зрелом возрасте, то это же заболевание у молодых людей, имеющих нормальный уровень холестерина, вызывает именно гомоцистеин.

Ангиовит для будущих мам





Осознанное родительство – это, в первую очередь, стремление подготовить свой организм к вынашиванию плода, чтобы ребенок родился здоровым, без патологий развития. Прием Ангиовита позволяет восполнить нехватку важнейшего для этого периода элемента – фолиевой кислоты. Она незаменима в вопросе формирования внутренних органов будущего малыша.

Специалисты медицинских центров репродукции рекомендуют Ангиовит принимать и будущим отцам, так как фолиевая кислота играет важную роль для здоровья и активности сперматозоидов.

Инструкция по применению Ангиовита



В качестве профилактики заболеваний и комплексной терапии назначают по 1 таблетке в день https://aptstore.ru/. Прием пищи не оказывает влияния на всасываемость витаминного комплекса, поэтому его можно пить как до еды, так и после нее. Рекомендованный курс приема – от 20 до 30 дней. Повторный курс может быть назначен после консультации со специалистом.

Дата: 29.06.2021

Последние материалы раздела:

img
Препарат Ангиовит

Ангиовит – комплекс российского производства. В первую очередь средство назначают при нарушениях в работе сердца и сосудов. В то же время, Ангиовит полезен на этапе подготовки к будущей...

img
Гриппферон - профилактика и лечение вирусных заболеваний

Эффективным средством для профилактики и лечения вирусных заболеваний является гриппферон. Средство представляет собойпрозрачный с небольшой желтизной раствор без какого-либо специфического...

img
Псориаз ногтей — необычная разновидность

В отличие от грибковых поражений, псориаз ногтей — редкая форма дерматологического заболевания. Проведенные исследования немецких ученых в 2010 г. показали, что мужчины страдают чаще...

комментарии к статье

0

добавить комментарий